14.09.2020 Котаева Алла Игоревна
Большое спасибо руководству школы за отличную организацию работы по приему в дошкольные учреждения! Отдельная благодарность - сотруднику мини-ОСИПА Татьяне Анатольевне Любавиной. Все вопросы решает оперативно, четко, грамотно и, главное, - тут же, на месте. Всегда берет трубки. Всегда готова проинформировать и помочь. После визита к ней осталось очень приятное впечатление и о дошкольном секторе образовательного учреждения, и о всей школе в целом!
10.08.2020 Буравлёва Елена Вячеславовна
Большое спасибо за организацию экспресс-курса "Знаю на 5". Это отличная возможность подготовиться к школе. Так же выражаю благодарность Ефремовой Ларисе Викторовне за помощь при регистрации на курс.
25.07.2020 Антипин Сергей Петрович
Выбираете школу? Правильно! Старт нужен во всем. Мы закончили 4 класса в 1279 Результат? Cambridge flyers 15 из 15 Сейчас ушли в другую школу. Результат В1 Cambridge Большое спасибо всем. Исключительно Грибановой и Удовенко в рамках нашего английского. Хотите базу языков? Вам туда! А ведь мы только перешли в 6ой
24.07.2020 Брагина Галия Евгеньевна
Хотелось бы поблагодарить Шергина Виктора Станиславовича - учителя Русского языка и Литературы в нашем уже почти 6 "Ж". Спасибо, что моя дочь с большим желанием идет к вам на уроки, потому, что знает будет интересно, будут дискуссии, а если Виктор Станиславович сам прочтет вслух стихи, то можно полностью погрузиться в содержание и атмосферу. Интересные экскурсы в происхождение слов и их этимологию. Спасибо, что подводите детей к тому, что они должны думать сами, писать сочинения не банально. Это все очень ценно и еще ценнее, что мой дочери подобный подход очень нравится. Виктор Станиславович, во время пандемии вел уроки регулярно и полноценно, задействовал все ресурсы удаленного обучения, делал даже больше по времени, чем было указано в расписание. Очень хотелось бы видеть больше таки прекрасных учителей, которым не все ровно, которых интересно слушать. Спасибо, Виктор Станиславович.!) Руководству школу хочется пожелать держать ТАКИХ учителей и беречь их)
20.07.2020 Чигвинцева Елена Валерьевна
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность нашему учителю русского языка и литературы Шергину Виктору Станиславовичу! Это невероятно ответственный и талантливый педагог, всегда творчески подходит к каждому уроку, все задания максимально тщательно подобраны. Педагог закладывает в детей не только базу школьного материала, но также дает детям возможность рассуждать о таких вечных вопросах, как: дружба, добро, взаимопомощь. Дети от уроков Шергина В.С. просто в восторге! Хочется пожелать творческих успехов нашему любимому педагогу и надеемся в новом учебном году продолжить работу в заданном им направлении.
20.07.2020 Журкина Наталья Анатольевна
Хочу от всей души поблагодарить Шергина Виктора Станиславовича за грамотную и самоотверженную работу с нашими детьми, в том числе и на дистанционном обучении. Это наш первый учитель русского языка и литературы после начальной школы. Впечатление на детей он произвел необычайное, они очень полюбили его несмотря на строгость и требования к уровню знаний. Это учитель от Бога! Низкий ему поклон.
20.07.2020 Кукушкина Алена Александровна
Хотим выразить благодарность нашему любимому учителю русского языка и литературы Шергину Виктору Станиславовичу! Его уроки всегда проходят в интересной форме, в период дистанционного обучения он проводил свои уроки в полном объеме и максимально был заинтересован в знаниях детей! Большое ему спасибо!
16.06.2020 Чекавая Ю.В.
По окончании карантинной изоляции благодарим за проделанную работу логопеда детского сада Лукоморье Кравцеву Елену Ивановну! Каждую неделю мы получали от Елены Ивановны пакет заданий на электронную почту - получалось примерно на 3-4 занятия по 20 минут, отрабатывали, снимали видео и отправляли отчеты. Больше всего девчонкам нравились тематические занятия по развитию речи потому как отчеты мы снимали в виде интервью. Очень важна была для детей обратная связь, когда педагог и похвалит и поправит. За два месяца мы автоматизировали РРР повторили весь объем который прошли за год, Спасибо Вам , Елена Ивановна, за внимание и участие!
16.06.2020 Чекавая Ю.В.
Хочется выразить искреннюю благодарность воспитателям Группы 21Б дет сад "Лукоморье" Сизовой Галине Владимировне и Аракелян Эмме Грантовне за участие и поддержку в непростые месяцы карантина, организацию флеш-мобов "Чистые ручки" , "мой сад" , которые очень подбодрили наших деток в сложный момент.. За 2 месяца удаленной работы с помощью наших педагогов были пройдены необходимые темы (по ФГОС), А нам как родителям стало наглядно видно как происходит обучение деток в игре , что это все не просто игрушки-рисовашки. Карантинную изоляцию наша семья проводила за городом, большой компанией и все наши дошколята с нетерпением ждали очередного видео от воспитателей. Ждем встречи с любимыми воспитателями в сентябре!
16.06.2020 Олеся Витальевна
Спасибо нашей дорогой, любимой Саде Саимовне за видео выпускного в группе 28 Б (ДО 5 по ул.Болотниковская 27). Сколько любви вложено в него, сколько времени и сил. Большое Вам спасибо, Сада Саимовна, и низкий поклон также за все то, что Вы дали нашим детям и моей дочери в частности. Первый класс и первый учитель у моей дочки еще впереди, но я считаю, что самым первым учителем для нее стали именно Вы: именно с Вами она научилась читать, писать, считать, рисовать, танцевать, выступать на сцене и многому другому. Поэтому Вы навсегда останетесь очень важным человеком в ее жизни. Спасибо Вам огромное.