05.07.2024 Пятница Ольга Владимировна
Отзыв №2091
Хочу выразить огромную благодарность нашему классному руководителю Горбунову Петру Александровичу! За 5 лет обучения моего ребенка в данной школе, Петр Александрович -единственный кл.руководитель из всех предыдущих, который , действительно,заинтересован в детях. Уже за первый месяц работы с 5"И" Петр Александрович смог завоевать интерес и уважение каждого ученика. Он старался вникать во все нюансы и проблемы ребят. Ни один вопрос моего сына не оставался без внимания. Отдельное спасибо за помощь мне,как родителю. Я ни разу не получила отказ на свои просьбы. Петр Александрович -очень чуткий, отзывчивый,внимательный и небезразличный человек! Мы с сыном очень рады, что имеено Петр Александрович был нашим классным руководителем!
20.06.2024 Бубнова Карина Евгеньвна
Отзыв №2090
Хочу выразить благодарность и любовь нашему садику на Болотниковской 36б. Прекрасная заведующая Федоровская Наталья Васильевна, помнит каждого ребенка, внимательна к родителям. Наш любимый воспитатель Инна Казимировна. Душевная, любящая детей, готова найти подход к каждому ребенку. Чуткая и понимающая к детям, с прекрасным чувством юмора и харизмой! Светлана Николаевна прекрасный музыкальный педагог, всегда замечательные праздниками с душевными песнями и интересными сюжетами. До встречи наш любимый детский сад!
14.06.2024 Мельникова Елизавета Александровна
Отзыв №2089
Очень благодарна учителю русского языка и литературы Кочетовой Оксане Александровне. Лучший учитель русского и литературы и прекрасный наставник. Учителя лучше в моей жизни я не встречала.
13.06.2024 Самсонова Татьяна Николаевна
Отзыв №2088
6"Б" класс благодарит весь коллектив педагогического состава,который имел отношение к учебному процессу наших детей. Искренне признательны нашему классному руководителю Шпрыновой Полине Дмитриевне,которая была с нами короткое время,два года,но к который дети и родители очень привыкли,добрая,внимательная,всегда на связи,всегда поможет,безконфликтный педагог.Хотим пожелать Вам,чтобы Вы все свои качества пронесли через годы преподавания,оставайтесь верны профессии,наши дети и мы будем скучать по Вам!!!
10.06.2024 Андреева Мария Викторовна
Отзыв №2087
Огромная благодарность нашему классному руководителю Перегудовой Светлане Александровне!! Очень рады, что попали после начальной школы именной к ней. Светлана Александровна - уникальный и талантливый педагог по английскому языку. Она - профессионал своего дела! Легкая подача нового и сложного материала становится простой и доступной для восприятия каждому ребенку. Искренняя любовь к детям, бережное отношение к их чувствам помогли ей создать атмосферу взаимопонимания в классе. Светлана Александровна делает жизнь класса интересной и увлекательной! Ученики ценят, уважают и любят Светлану Александровну!!!
10.06.2024 Андреева Мария Викторовна
Отзыв №2086
03.06.2024 Гасилова Наталия Евгеньевна
Отзыв №2085
Хочу поблагодарить Коновалову Наталью Николаевну, классного руководителя 1-Е класса, за ее большой труд по развитию наших детей. С первых дней она учит их самодисциплине, ответственности, самостоятельности, организованности, создает в классе дружную атмосферу взаимовыручки и уважения. 6 раз за год наши дети участвовали в экскурсиях "Учебный день в музее"! Мы просто приводили детей в школу к 8.30, и дети уезжали на автобусе на экскурсию, забирали по расписанию 5 уроков. Это поразительно и очень здорово. В течение года Наталья Николаевна готовила детей к конкурсу "Мастерята". Моя дочь участвовала в номинации "Технологии моды". Два месяца учитель и дети регулярно занимались во дополнительное время, ответственно готовились к процессу, дети с удовольствием шили сумочки и вышивали на них бисером. Большое спасибо, Наталья Николаевна, за вашу работу и отзывчивость!
31.05.2024 Данилина Екатерина Игоревна
Отзыв №2084
Дорогие наши воспитатели, Ирина Викторовна, Надежда Васильевна, Мэри Афтандиловна! Наша семья хочет сказать вам огромное спасибо. Спасибо за ваши добрые сердца и ваши теплые улыбки, спасибо за ваши бесконечные старания и добрые праздники, спасибо за вашу постоянную заботу и радость каждого дня. Желаю вам всегда оставаться такими замечательными, жизнерадостными людьми, желаю уметь веселиться, как дети, и с каждым мгновением ощущать счастье. Ваша младшая Группа 2-О (Одесская 16/1)
31.05.2024 Данилина Екатерина Игоревна
Отзыв №2083
30.05.2024 Данилина Екатерина Игоревна
Отзыв №2082
Дорогие наши, Ольга Геннадьевна, Юлия Сергеевна, Олеся Анатольевна! Вот и пролетел еще один год вместе. Мы ВЫПУСКНИКИ 2024! Все четыре годы вы были рядом с нами, помогали, оберегали наших детей. Мы НИКОГДА вас не забудем. Спасибо за ваши добрые сердца и ваши теплые улыбки, спасибо за ваши бесконечные старания и добрые праздники, спасибо за вашу постоянную заботу и радость каждого дня. Мы желаем вам всегда оставаться такими замечательными, жизнерадостными людьми, желаем уметь веселиться, как дети, и с каждым мгновением ощущать счастье. Вы подарили нам замечательный, бомбический, шикарный праздник. Родители смотрели затаив дыхание и в глазах подступали слезы, что беззаботное садовское детство закончилось. ВЫ проделала колоссальную работу, каждодневные репетиция и результат превзошел все ожидания. Низкий поклон музыкальному руководителю Корневой Т.А., хореографу Елиной А.А. и всем причастным в мероприятию. Мы запомнить этот день на всю жизнь! Ваша подготовительная группа Группа 3-О (Одесская16/1) Мы вас очень Любим и Ценим!