16.05.2024 Вавилова Юлия Сергеевна
Отзыв №2071
Выражаем безмерную благодарность нашим любимым воспитателям Татьяна Валентиновна, Елена Анатольевна, музыкальный руководитель Виктория Олеговна Вы же в курсе что Вы лучшие!? Спасибо за чудесный выпускной в группе 33 на Одесской. Ревели весь выпускной. Очень жалко расставаться, Вашу любовь и заботу навсегда оставим в наших сердцах. Спасибо большое за знания и умения, за любовь и заботу.
16.05.2024 Москалев Алексей Леонидович
Отзыв №2070
Школа 1279, Эврика. Мой ребенок выпускник начальной школы. И очень хочется поблагодарить нашего первого учителя, Фомину Татьяну Евгеньевну. Сказать, что нам повезло с педагогом, ничего не сказать. О таком специалисте, Первом Учителе с большой буквы, мы даже мечтать не могли. Превосходно поданный материал и строгий спрос, с первых дней привита дисциплина школьная, Татьяна Евгеньевна и первый помощник во всех вопросах ребенка, и родная душа. Мы благодарны и знаем, что самое лучшее дано нашим детям. Спасибо за Ваш труд! Школа хорошая, к организации учебного процесса вопросов нет. Татьяна Евгеньевна ФОМИНА - вы лучшая!!!!!!
07.05.2024 Ржевский Иван Евгеньевич
Отзыв №2069
Добрый вечер! Выражаю огромную благодарность нашим дорогим воспитателям группы 47-Ф Гридневой Екатерине Витальевне и Сабировой Татьяне Ивановне! Сегодня прошел тематический досуг, посвященный Дню Победы. Дети танцевали, пели военные песни, читали стихи. Спасибо вам за патриотическое воспитание наших детей! Также выражаю благодарность нашему младшему воспитателю Тюриной Олесе Петровне, преподавателю по физкультуре Прозовой Анне Сергеевне, психологу Губенко Марине Григорьевне, логопеду Смирновой Наталье Михайловне и, конечно, нашему старшему воспитателю Алексеевой Юлии Анатольевне за порядок в саду!
06.05.2024 Динер Татьяна Михайловна
Отзыв №2068
Огромную благодарность выражаю педагогам, а также персоналу школы 1279 здания по адресу ул.Одесская,дом 13! Особенно Перегудовой Светлане Александровне, нашему классному руководителю, я очень рада, что моя дочь попала в класс к Светлане Александровне. Помимо того, что Светлана Александровна прекрасный педагог, хочу отметить её коммуникабельность в общении как с детьми, так и с родителями, всегда можно обратиться с каким-то вопросом и сразу получить исчерпывающий ответ. Спасибо за активность в школьной жизни наших детей! Спасибо за Ваш труд в развитии наших деток!
02.05.2024 Ржевский Иван Евгеньевич
Отзыв №2067
Вся наша семья выражает огромную благодарность воспитателю группы 47 на Фруктовой улице Сабировой Татьяне Ивановне за подготовку нашего ребенка к конкурсу "Эхо прошедшей войны"! Огромнейшее спасибо и низкий Вам поклон за труд и вклад в развитие наших детей!
28.04.2024 Яркина Екатерина Владимировна
Отзыв №2066
Прошу пояснить, прояснить и дать ответ: 1. Почему охрана орет на пожилых людей и не пускает в здание школы забрать первоклассников? 2. Как так произошло, что 27 апреля 2024 года в лютый дождь первоклассники пошли возлагать цветы в парк? Все были насквозь мокрые. Им не разрешали спрятаться от дождя в здании школ, поэтому они стояли под проливным дождем? Сейчас ребенок заболел. Что именно администрация школы хотела данным поступком показать? Отчетность для соц сетей? Неуважение к пожилым людям, которые встречали первоклассников и им тоже некуда было спрятаться? Что именно? 3. Почему в 22 градусную жару на физкультуре первоклассника заставляют одеть на улице пиджак от костюма? Чтобы он взмок и мокрый пошел домой?
25.04.2024 Марданова Зарина Эркиновна
Отзыв №2065
Рубцова Любовь Ивановна - замечательный школьный педагог по музыке. Дочка с удовольствием ходит на ее уроки. На занятиях они выучили много песен. Она даже поёт их дома)) Спасибо огромное вам за то, что вы так заботливо и грамотно увлекаете наших детей музыкой!
16.04.2024 Данилина Екатерина Игоревна
Отзыв №2064
13 апреля спортивная команда «Журавленок» подготовительной группы 3-О (Одесская 16/1) соревновалась в городском этапе среди самых самых детей из 34 команд города Москвы в фестивале «Школа Мяча». Игра была напряженной, волнительной, захватывающей. Дети показали отличный результат, заняли 6 место из 34! Огромное спасибо нашим тренерам Марине Петровне Кулешовой и Марине Анатольевне Сидякиной. Вы Самые Крутые! Вы дали отличный фундамент для дошколят, а мы постараемся воспользоваться им в школьной жизни. Особая благодарностью сердцу нашей команды воспитателю Трофимовой Ольге Геннадьевне, которая всегда рядом с ребятами! Впереди нас ждут большие Победы!
16.04.2024 Данилина Екатерина Игоревна
Отзыв №2063
12 апреля 2024г. у подготовительной группы 3-О (Одесская16/1) состоялся космический бал. Дети погрузились в атмосферу звездного неба. Каждый подготовил тематический костюм, поучаствовал в дефиле. Ребята рассказали из какой планеты прилетели. Было занимательно, познавательно и очень весело. Спасибо нашим воспитателям за организацию: Трофимовой О.Г. и Дьяковой О.А.
10.04.2024 Романова Елена Викторовна
Отзыв №2062
Выражаю огромную благодарность Ворониной Юлии Александровне! За неимоверную самоотдачу, за самоотверженный труд и работу, которую она проводит с нашими детьми! Человек огромного сердца и души! Это бесценно!!! Дети и родители ее обожают и очень любят!!! Самый лучший учитель на свете!!!