29.06.2021 Бондаренко Елена
вопрос №564
К сожалению, никакой информации о классном руководителе 5 "Л" класса на ресурсе "Найти свой пятый класс" нет. Подскажите, известен ли он?
29.06.2021 Ерохин Евгений Александрович

Уважаемая Елена Владимировна!

Классный руководитель 5 "Л" класса - Харитонова Елена Валентиновна.

29.06.2021 Бондаренко Елена Владимировна
вопрос №563
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, известен ли классный руководитель 5 "Л" класса (отделение на ул. Сивашская), будет ли перед началом учебного года родительское собрание, на котором можно задать интересующие вопросы. Заранее спасибо за ответ.
29.06.2021 Ерохин Евгений Александрович

Уважаемая Елена Владимировна!

Всю необходимую информацию по классным руководителям вы можете получить на ресурсе "Найти свой пятый класс".

Традиционные родительские собрания по классам планируются, как обычно, перед началом нового учебного года.

28.06.2021 Ирина Константиновна Клюзова
вопрос №562
Добрый день! Есть ли у Вас вакансия учителя начальных классов на 2021/2022 год? Заранее благодарю.
28.06.2021 Ерохин Евгений Александрович

Уважаемая Ирина Константиновна!

Вы можете направить свое резюме на электронную почту ErokhinEA@edu.mos.ru

27.06.2021 Федоткина Лилия Ахмедовна
вопрос №561
Добрый день! Дети 1 сентября идут в 1 класс, хотела уточнить. Есть ли на сайте школы описание требований к школьной форме. На словах я с ними ознакомлена, хотелось бы их увидеть. В прошлом году, я на сайте школы нашла ссылку на дресс-код, а сейчас не могу! Спасибо.
28.06.2021 Ерохин Евгений Александрович

Уважаемая Лилия Ахмедовна!

Вы можете ознакомиться с данным документом на главной странице нашего сайта в разделе "Прием в школу 2021/2022" - "Требования к внешнему виду".

17.06.2021 Евгения Андреевна
вопрос №559
Наша семья выражает благодарность учителю 1 "В" класса Смирновой Ирине Геннадьевне. Ирина Геннадьевна спасибо Вам большое за индивидуальный подход к нашему ребенку, за дисциплину, за тесную взаимосвязь с родителями, за Ваши старания и увлекательные уроки, за чудесное настроение и первые важные знания. Наш ребенок Вас очень любит! А это самое главное!!!
17.06.2021 Петрунин Алексей Григорьевич

Уважаемая Евгения Андреевна!

Просим разместить ваш отзыв в соответствующем разделе - https://evrika.mskobr.ru/elektronnye_servisy/reviews/

13.06.2021 Воронцова Мария Ариевна
вопрос №557
Добрый день! Скажите, пожалуйста, будет ли класс Математической вертикали в отделении на ул.Сивашской? И где можно посмотреть список зачисленных детей в этот проект? Спасибо
14.06.2021 Ерохин Евгений Александрович

Уважаемая Мария Ариевна!

7-ые классы  "Математической вертикали" сформированы.

Информацию о зачислении Вашего ребёнка можно получить у классного руководителя или у учителя математики.

10.06.2021 Сафронова Галина
вопрос №556
От всей души, благодарю наших воспитателей ДС «Журавленок» Морозову Ирину Викторовну, Шалабански Анастасию Игоревну, Кизим Ирину Васильевну, спасибо вам: за ваше неравнодушие к детям, за то, что ваш дружный коллектив создает уютную, комфортную для развития и творчества атмосферу, за то, что вы наполнены позитивом и всегда улыбаетесь, встречая детей по утрам, за то, что вы – терпеливы, и находите в себе силы ежедневно заниматься настолько сложным и ответственным трудом. Огромная благодарность Корневой Татьяне Александровне, за подготовку и проведение веселых и ярких праздников, выпускной выше всяких похвал, браво! Спасибо Канищевой Ирине Валерьевне, за то, что помогали нашим детям раскрыть свои таланты и поверить в себя. Огромная благодарность Сидякиной Марине Анатольевне и Кулешовой Марине Петровне, вы профессионалы своего дела. Спасибо вам за физическое воспитание детей, бодрый дух, за то что к приучили к спорту.
10.06.2021 Ерохин Евгений Александрович

Уважаемая Галина!

Опубликуйте, пожалуйста, отзыв в соответствующем разделе - https://evrika.mskobr.ru/elektronnye_servisy/reviews/

09.06.2021 Ольга Анатольевна Агишева
вопрос №554
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где я могу получить справку из общеобразовательной школы с указанием даты зачисления и выписку из личного дела. Спасибо.
10.06.2021 Ерохин Евгений Александрович

Уважаемая Ольга Анатольевна!

По данному вопросу вы можете обратиться к вашему классному руководителю.

08.06.2021 Попова Вероника Кирилловна
вопрос №553
Здравствуйте! Я хотела бы оформить справку от школы о том, что я сейчас нахожусь на каникулах. Как и где это можно сделать? И через сколько она будет готова? Возможно ли выслать мне на почту, чтобы я распечатала самостоятельно? Спасибо
08.06.2021 Ерохин Евгений Александрович

Уважаемая Вероника Кирилловна!

По данному вопросу вам необходимо обратиться к вашему классному руководителю.

08.06.2021 Буравлёва Елена Вячеславовна
вопрос №552
Добрый вечер. Планируется ли этим летом занятия по подготовке к школе для 5-9 классов. В прошлом году нам очень понравился данный курс.
09.06.2021 Ерохин Евгений Александрович

Уважаемая Елена Вячеславовна!

Необходимость данного "поддерживающего" курса перед началом этого учебного года была вызвана дистанционным режимом обучения и запросом ребят и родителей в о чном формате проработать сложные или неоднозначные темы школьной программы.

В августе этого года такой курс не планируется.