Я подтверждаю свое согласие:

16.04.2021 Чирко Ольга Владимировна
Отзыв №944
Вчера состоялось награждение наших детей и замечательного педагога Марины Анатольевны Сидякиной из дошкольного отделения на Одесской 16, корп.1, за спортивные победы по округу и Москве! Поздравляем и благодарим педагога за такие высокие достижения!!! И самое главное - за умение в каждом ребенке разглядеть его спорт.способности и развить желание детей заниматься спортом! Уже второй ребенок в семье занимается у Марины Анатольевны и впервые в своей жизни становится "победителем" в соревнованиях и узнает что такое команда))
15.04.2021 Потапова Анна Анатольевна
Отзыв №943
Добрый день. Большое спасибо и низкий поклон, таким педагогам как Сидякина Марина Анатольевна!!! Марина Анатольевна занимается спортивное подготовкой детей в д/с на Одесской 16. Воспитывает в ребятах спортивный дух, выносливость, а ещё под её чутким руководством наши дети занимают призовые места в спортивных соревнования!!!
12.04.2021 Данилина Екатерина Игоревна
Отзыв №942
12 апреля вся страна отмечает День космонавтики и, конечно же, наш детский сад (ул. Одесская, д.16, корп.1) не остался в стороне от этого события. В нашей группе 1-О прошли тематические занятия на тему "Космос", "Первый в космосе", "Гагарин - первый космонавт" и др. На занятиях ребят познакомили с такими понятиями, как "космос", "космическое пространство", "вселенная". Рассказали о Юрии Гагарине и его первом полете в космос. Спасибо нашим воспитателям: Трофимовой О. Г., Иващенко Ю. С. и Дьяковой О. А. Мы вас Любим и Ценим!!!
12.04.2021 Чижикова Галина Сергеевна
Отзыв №941
10.04.2021 Симакова Наталья Михайловна.
Отзыв №940
Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям группы 54, (д.о. 6,по Нахимовскому 25,к. 4) Воронцовой Людмиле Николаевне, Керимовой Лейле Гадировне, Лариной Елене Анатольевне. Это самые чуткие, внимательные и отзывчивые сотрудники всего коллектива. Воспитателей дети обожают, на занятиях интересно, умеют привлечь внимание детей, очень много развивающих игр на прогулке. Спасибо за Ваш труд, за ваше душевное отношение к нашим детям. Моя дочь ждет когда закончатся выходные, чтобы вновь встретиться с любимыми воспитателями и друзьями, а это о многом говорит! Низкий поклон Вам наши воспитатели!!!
10.04.2021 Гаврилова Мария Святославна
Отзыв №939
Хочу выразить огромную благодарность Аникиной Л.А. Уже почти пролетели 4 года нашего обучения в начальной школе и скоро придется расставаться с чудесным педагогом, невероятно грамотным и действительно любящего детей, а что ещё нужно родителю и ребенку. Мы очень рады, что нам довелось учиться в этом классе, ведь кроме школьных знаний ребенок многому научился, освоил и полюбил школу и учебу. Большое спасибо ещё раз Ларисе Анатольевне!
05.04.2021 Вавилова Юлия Сергеевна
Отзыв №938
Здравствуйте, откройте пожалуйста секцию по Бассейну для дошкольников на платной основе. С сентября ждем не дождёмся, дошкольники вырастают, бассейн простаивает. Все бассейны уже работают в полную меру. Пожалуйста, нас таких много.
01.04.2021 Чемоданова Олеся Витальевна
Отзыв №936
Группа 24 Б детского сада по ул.Болотниковская благодарит коллектив ДО № 5 за театральную постановку "Кто сказал "Мяу": Елену Геннадьевну, Татьяну Николаевну, Саду Саимовну, Анну Евгеньевну. Спасибо за очень интересный досуг для наших детей, за танцы, за веселье, за вашу заботу!
01.04.2021 Чемоданова Олеся Витальевна
Отзыв №935
Поздравляем с днем рождения нашего дорогого воспитателя Мищенко Елену Геннадьевну с днем рождения! Позвольте поблагодарить Вас с Татьяной Николаевной от всей нашей группы за Ваш вклад в развитие и воспитание наших детей, за все, что Вы делаете для них, за поделки, за уроки, за праздники и танцы, за познавательные игры в группе и на веранде. Спасибо большое за Ваш труд!
31.03.2021 Волкова Екатерина Юрьевна
Отзыв №934
ДО "Здоровячок" Одесская 9-2 Гр. 29 Большое спасибо всему коллективу нашего сада  за их работу! Помимо основной программы с нашеми любимыми воспитателями (Ольгой Физулиевной и Екатериной Викторовной) дети постоянно участвуют в разных конкурсах, марофонах, выставках, соревнованиях. И не просто участвуют, а завоёвывают призовые места - а это так приятно и радостно для ребенка видеть, что его труд ценится. Вот и сегодня поздравляли участников конкурса городошного спорта! Спасибо нашуму тренеру Дарье Владимировне, учителю физкультуры Лидии Петровне, и конечно же главному "мотору" нашего сада - Ирине Геннадьевне!