Я подтверждаю свое согласие:

10.04.2021 Симакова Наталья Михайловна.
Отзыв №940
Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям группы 54, (д.о. 6,по Нахимовскому 25,к. 4) Воронцовой Людмиле Николаевне, Керимовой Лейле Гадировне, Лариной Елене Анатольевне. Это самые чуткие, внимательные и отзывчивые сотрудники всего коллектива. Воспитателей дети обожают, на занятиях интересно, умеют привлечь внимание детей, очень много развивающих игр на прогулке. Спасибо за Ваш труд, за ваше душевное отношение к нашим детям. Моя дочь ждет когда закончатся выходные, чтобы вновь встретиться с любимыми воспитателями и друзьями, а это о многом говорит! Низкий поклон Вам наши воспитатели!!!
10.04.2021 Гаврилова Мария Святославна
Отзыв №939
Хочу выразить огромную благодарность Аникиной Л.А. Уже почти пролетели 4 года нашего обучения в начальной школе и скоро придется расставаться с чудесным педагогом, невероятно грамотным и действительно любящего детей, а что ещё нужно родителю и ребенку. Мы очень рады, что нам довелось учиться в этом классе, ведь кроме школьных знаний ребенок многому научился, освоил и полюбил школу и учебу. Большое спасибо ещё раз Ларисе Анатольевне!
05.04.2021 Вавилова Юлия Сергеевна
Отзыв №938
Здравствуйте, откройте пожалуйста секцию по Бассейну для дошкольников на платной основе. С сентября ждем не дождёмся, дошкольники вырастают, бассейн простаивает. Все бассейны уже работают в полную меру. Пожалуйста, нас таких много.
01.04.2021 Чемоданова Олеся Витальевна
Отзыв №936
Группа 24 Б детского сада по ул.Болотниковская благодарит коллектив ДО № 5 за театральную постановку "Кто сказал "Мяу": Елену Геннадьевну, Татьяну Николаевну, Саду Саимовну, Анну Евгеньевну. Спасибо за очень интересный досуг для наших детей, за танцы, за веселье, за вашу заботу!
01.04.2021 Чемоданова Олеся Витальевна
Отзыв №935
Поздравляем с днем рождения нашего дорогого воспитателя Мищенко Елену Геннадьевну с днем рождения! Позвольте поблагодарить Вас с Татьяной Николаевной от всей нашей группы за Ваш вклад в развитие и воспитание наших детей, за все, что Вы делаете для них, за поделки, за уроки, за праздники и танцы, за познавательные игры в группе и на веранде. Спасибо большое за Ваш труд!
31.03.2021 Волкова Екатерина Юрьевна
Отзыв №934
ДО "Здоровячок" Одесская 9-2 Гр. 29 Большое спасибо всему коллективу нашего сада  за их работу! Помимо основной программы с нашеми любимыми воспитателями (Ольгой Физулиевной и Екатериной Викторовной) дети постоянно участвуют в разных конкурсах, марофонах, выставках, соревнованиях. И не просто участвуют, а завоёвывают призовые места - а это так приятно и радостно для ребенка видеть, что его труд ценится. Вот и сегодня поздравляли участников конкурса городошного спорта! Спасибо нашуму тренеру Дарье Владимировне, учителю физкультуры Лидии Петровне, и конечно же главному "мотору" нашего сада - Ирине Геннадьевне!
31.03.2021 Данилина Екатерина Игоревна
Отзыв №933
31.03.2021г. у наших деток Младшей группы 1-О (ул. Одесская, д.16, корп.1) было мероприятие, посвященное теме «Правила Дорожного Движения». Деткам воспитатели: Трофимова Ольга Геннадьевна и Дьякова Олеся Анатольевна рассказали/показали первые азы - дорожные знаки для пешеходов и основные правила правильного поведения на улице. Малышам разъяснили, что на улице нужно быть предельно внимательными, не баловаться, аккуратно переходить улицу, не играть и не кататься с горок у дороги, уметь ориентироваться на улице. Занятие проходило в непринужденной, игровой атмосфере. Огромное Вам Спасибо!!!
28.03.2021 Людаева Наталья Александровна
Отзыв №932
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность воспитателям группы 26-б (ул. Болотниковская, д. 27): Овчинниковой О. В., Соловьевой О. А. и Сороконой И. В., за чуткое отношение к нашим детям. Каждый день дочка с упоением рассказывает о садике и воспитателях. Воспитатели проводят интересные и понятные для деток занятия, опыты и конкурсы. Утренники просто на высоте! Яркие, увлекательные и детки такие активные! Видно как дети преображаются. И всё это заслуга наших любимых воспитателей.
26.03.2021 Данилина Екатерина Игоревна
Отзыв №931
26.03.2021г. наши детки Младшая группа 1-О (ул. Одесская, д.16, корп.1) и воспитатели: Трофимова Ольга Геннадьевна, Дьякова Олеся Анатольевна и музыкальный руководитель Корнева Татьяна Александровна показали нам Инсценировку русской народной сказки «Репка». Какие же наши детки Умнички, настоящие театральные актеры. Благодаря таким выступлениям у малышей точно раскроется скрытый творческий потенциал. Видно, как Детишки Очень старались и им удалось создать радостное и праздничное настроение. Огромное Спасибо!!! Ваша работа с Детками бесценна!
25.03.2021 Бычков Евгений Юрьевич
Отзыв №930
Хочется выразить благодарность от всей нашей семьи нашим воспитателям группы 9-Ю М. Юшуньская д. 3. Анна Валерьевна, Наталья Игоревна и Валентина Николаевна большое Вам спасибо за ваш труд! Они проделали огромную работу, и этому подтверждение все праздники. Но они на этом не остановились. На неделю театра поставили шикарный спектакль по мотивам сказок К. Чайковского. При этом они учли индивидуальные особенности всех детей. И задействовали всех детей, каждый ребенок смог проявить себя. Такой подход очень ценен для нас. А ваши энтузиазм и харизма заряжают нас на Ваших праздниках!!