Зимина Людмила Васильевна

Корпус: Болотниковская улица, 36А

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Подбельское педагогическое училище Куйбышевской обл.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Стаж работы по специальности: 46

«Применение нормативно-правовых и методических основ оказания первой помощи в образовательной организации»-36 часов – 2022г.

«Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в г. «Москве» - 18 часов 2023г.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства народного образования РСФСР, «Ветеран труда», звание «Старший учитель», медаль «В память 850-летия Москвы», наградной знак-медаль «Честь и польза» (Международный Благотворительный Фонд «Меценаты столетия»), почетный работник общего образования

e-mail: Lud.zimina2014@yandex.ru