Воронина Юлия Александровна

Категория Первая квалификационная

Корпус: Школьный корпус №1 (Болотниковская улица, дом 36А)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ОРКСЭ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования (с дополнительной специальностью "Иностранный язык (английский)" ), учитель начальных классов и иностранного языка (английского)

Стаж работы по специальности: 13

• Ежегодно, ГАОУ ДПО МЦКО, «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзаменов по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве».
  • 2017, «Тренинговый центр МПГУ», тренинг «Эффективное общение».
  • 2019, ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет», «Основы духовно-нравственной культуры».
  • 2021, АНО ДПО «Московский институт развития непрерывного образования», «Эффективная
  • коммуникация с родителями: от конфликтов к сотрудничеству».
  • 2022, ООО «Экспертно-аналитический центр «Технологии труда», «Охрана труда для руководителей и специалистов».
  • 2023, ГБОУ ГМЦ ДОНМ, «Функциональная грамотность. Развитие научной грамотности на уровне начального общего образования».
  • 2022, участие во Всероссийском молодежном педагогическом форуме «Линейка». Мастерская управления  «Сенеж».
  • 2023, участие в выездной образовательной программе «Осенний лагерь для учителей». Nachalka intensive.

e-mail: voroninaua@sch1279.ru