Пантюхова Татьяна Валентиновна

Категория Первая квалификационная

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, ОРКСЭ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогическое училище №8, Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 26

• Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе (1 класс). 2017г. 16ч.
  • Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе (2 класс). 2017г. 16ч.
  • Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе (3 класс). 2018г. 16ч.
  • Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе (4 класс). 2018г. 16ч.