Васильева Алла Васильевна

Занимаемая должность (должности): Специалист

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1994 г., МГЗПИ; 2000 г., Государственная академия инноваций; 2016 г., АНО ДПО «Сибирский институт непрерывного образования»; 2017 г. АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики; Информационные технологии в образовании; Менеджмент в образовании; Управление государственными и муниципальными закупками в контрактной системе, специалист в сфере закупок; Методист общеобразовательной организации

Стаж работы по специальности: 20

Год окончания

Наименование образовательной организации, на базе которой проходило повышение квалификации (полное)

Московский институт открытого образования

«Совершенствование системы питания детей в общеобразовательных учреждениях дошкольного и общего образования»

Московский институт открытого образования

«Административно-хозяйственная деятельность в современных экономических условиях»

144

Негосударственное образовательное учреждение «АртАлекс»

«Ввод данных о контракте средствами автоматизированной информационной системы типа ЕАИСТ»

20

Российский Государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина

«Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в образовательных учреждениях»

18

Учебный центр «Макс»

«Госзакупки в образовании по 44-ФЗ»

36

Образовательное учреждение «Педагогический университет «Первое сентября»

«Здоровьесберегающая школа»

ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования

«Организация питания обучающихся в образовательных учреждениях»

72

ООО «Новые технологии консалтинга»

«Новая система оплаты труда в ОУ в 2015 году. Переход от трудового договора к эффективному контракту»

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

« Социально-экономические и психолого-педагогические проблемы общего образования»

72

ООО «Новые технологии консалтинга»

«Изменения в трудовых отношениях в образовательном учреждении в связи с переходом на эффективный контракт и профессиональные стандарты в 2016 году»

ООО «Анева-Академия»

Правовое обеспечение и документальное оформление процесса оказания платных услуг в образовательных организациях

Актион-МЦФЭР

Административно-хозяйственная деятельность образовательной организации.

Управление образовательной организацией.

120

Финансово экономическая деятельность образовательной организации.

ГБУ «ГАУИ»

«Руководителям о ценообразовании»

ООО «Просто.Ру»

«Общественное участие в управлении школой»

МЦРКПО

«Организация питания и питьевого режима в образовательных организациях»

38

ГК «Поиск»

Экологическая безопасность. Актуальные  вопросы безопасного обращения с отходами. Производственный контроль.

8

Охрана труда: проведение медицинских осмотров на предприятиях и в организациях

2020

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования»

«Ментальная арифметика в начальной школе»

144

ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)

36

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20»

ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзора

«Основы здорового питания школьников»

15

ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

«Формирование культуры питания обучающихся»

36

Награды и почетные звания:

• почетные грамоты Юго-Западного окружного управления образования города Москвы – 2002, 2007, 2012 г.г.
  • лауреат конкурса педагогического мастерства "Самый классный классный", 2000г.
  • призер и лауреат профсоюзного Фестиваля-конкурса Радуга" работников образования ЮЗАО 2011-2019 гг.
  • Московский конкурс "Стратегия профессионалов" 2023 г., Диплом II место

e-mail: vasilevaav@sch1279.ru

O себе:

Соавтор: Якушева, Г.М.; Васильева, А.В.; Лобанова, Л.Б. Большая математическая энциклопедия Серия: Большая энциклопедия Издательство: ОЛМА-ПРЕСС Образование Переплет: твердый; 640 страниц; 2004 - 2006