Удовенко Светлана Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка, эксперт ОГЭ

Корпус: Школьный корпус на Азовской

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее, магистр

Наименование оконченного учебного заведения: Иркутский государственный лингвистический университет, Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специалист (Лингвистика и межкультурная коммуникация) \ Магистр (Психолого-педагогическое образование)

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 21 год

• Сертификаты “UNIVERSITY of CAMBRIDGE”, подтверждающие уровень владения методикой преподавания английского языка. (2012г.)
    • “TKT: KNOWLEDGE ABOUT LANGUAGE”
    • “TKT: YOUNG LEARNERS”
    • “TEACHING KNOWLEDGE TEST” (Module 1,2,3)
    • “TKT: PRACTICAL”
  • Повышение квалификации по программе «Профессиональная компетентность педагогов в условиях внедрения ФГОС» (2017г., 72 часа)
  • «Проектный подход в управлении классом: классный руководитель - руководитель класса», ГАОУ ДПО МЦРКПО (2018г., 24 часа).

• «Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов Московской электронной школы», ГАОУ ДПО МЦРКПО (2018г., 36 часов).

• «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады
    школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку», ГАОУ ДПО ЦПМ (2018г., 20 часов).

• «Подготовка учителей иностранного языка к сдаче ЕГЭ в рамках квалификационного экзамена», ДПО ДИЯ НИУ ВШЭ (2018г., 38 часов).

• Профессиональная переподготовка "Менеджмент в образовании"  МПГУ, (2019г.,1116 часов)

• «Подготовка к ЕГЭ по английскому языку в цифровой образовательной среде», ЦИТ Learning and teaching with the web (2020г., 36 часов).

• Профессиональная переподготовка «Психолог детского коллектива», МГПУ (2020г.)
  • «Подготовка к ЕГЭ\ОГЭ по английскому языку», НИУ ВШЭ (2020г., 38 часов)
  • «Подготовка учащихся к олимпиадам и конкурсам по английскому языку» (2021г., 36 часов)
  •  «ГИА-9. Подготовка экспертов предметной комиссии по английскому языку в 2022 году»

Опыт работы:

Учитель английского языка, старший методист по иностранным языкам (2017 – 2020год) , педагог дополнительного образования: «Подготовка к Кембриджским экзаменам»

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Минпросвещения РФ "За многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования"

e-mail: udovenkosv@evrika1279.ru