Томилина Елена Андреевна

Корпус: Школьный корпус №1 (Болотниковская улица, дом 36А)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, ОРКСЭ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Елецкий государственный университет имени И.А.Бунина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального образования»

Стаж работы по специальности: 30

• 2016г «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогическая компетентность классного руководителя в сфере личностного развития обучающихся»
  • 2017 г. «Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»
  • 2020 г  «Оказание первой помощи в образовательной организации.

2020 г «Специфика преподавания предмета «Основы православной культуры»

2021 г. «Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательной программе основного общего образования в городе Москве»

2022 г. «Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО»

2023 г «Подготовка членов ГЭК для проведения ГИА в городе Москве»

Опыт работы:

Приложения в библиотеке МЭШ

Награды и почетные звания:

Почетная грамота

«Московский городской педагогический университет»

Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы.