Скопина Вера Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре (плавание)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура. Физкультурно-оздоровительная деятельность по плаванию с детьми раннего и дошкольного возраста

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет [им. В.И. Ленина]

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 18 лет

2014 г – Владимирский институт развития образования имени Л.И.Новиковой [повышение квалификации]

«Формирование и развитие практико-ориентированных компетенций инструктора по физической культуре ДОУ к реализации ФГОС»

2019 г - Владимирский институт развития образования имени Л.И.Новиковой [повышение квалификации]

«Подготовка инструкторов по физической культуре ДОУ к реализации ФГОС ДОУ»

2020 - Национальный институт дополнительного образования и профессионального обучения.

Инструктор по плаванию детей раннего и дошкольного возраста

Опыт работы:

Из опыта работы – коротко о главном чтобы научить чему то ребенка надо его зажечь, а чтобы его зажечь надо самому гореть, а не тлеть.

Награды и почетные звания:

2018 Г – Благодарность Владимирского Педагогического колледжа за «Методическую разработку по взаимодействию воспитателей и специалистов ДОУ в рамках проведения тематических недель»

2019 Г - Управление образования Владимирской области  « За долголетний добросовестный труд, большой вклад в развитие системы образования»

2021 г – Грамота Владимирского института развития образования за «Воспитание ценностного отношения к здоровому образу жизни, приобщению дошкольников к физической культуре и спорту через разнообразные виды культурных практик в ДОО»