Шукюрова Садая Саим Кызы

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, педагог дополнительного образования

Корпус: ул. Болотниковская, д.36Б

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Азербайджанский Государственный педагогический Университет; Автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский институт современного академического образования»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования; Педагогическое образование, воспитатель в дошкольном образовательном учреждении

Стаж работы по специальности: 14

Коррекционно-развивающая деятельность педагога в работе с детьми с ОВЗ в условиях инклюзивного образования. Апрель 2017г.

Диплом о профессиональной переподготовке. ООО «Издательство «Учитель» по программе «Педагогика и методика дополнительного образования в дошкольной организации». Присвоена квалификация – Педагог дополнительного образования.