Шальнова Валентина Алексеевна

Категория Первая квалификационная

Фактическое место работы: "Здоровячок" (Одесская улица, дом 9, корпус 2)

Преподаваемые дисциплины: Организация и проведение воспитательно – образовательной работы с детьми дошкольного возраста.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Покровское педагогическое училище МНО РСФСР; Московкий городской психолого-педагогический университет март 2012г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание; Дошкольная педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 28 лет

МГППУ «Организация образовательного процесса ДОУ,в соответствии ФГОС –февраль 2016

Образовательная автаномная некоммерческая организация высшего образования. Московский психолого-социальный университет.
"Создание инклюзивной среды и организация особых отразовательных условий для детей с ОВЗ и РАС в дошкольном образовании. 72 учебных часа. 2018 г.

Центр правовой поддержки" Профзащита". Организация первой помощи в образовательной организации. 24 часа. 2020г.

"Основы здорового питания для дошкольников" в объёме 15 часов. 2021г.

"Академия "Просвещения". "Современные подходы к реализации ФГОС дошкольного образования" в объёме 144 часа. 2021г..