Шакирова Софья Юрьевна

Категория Нет

Корпус: Школьный корпус на Сивашской

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБПОУ «Московский педагогический колледж»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Коррекционная педагогика в начальном образовании

Общий стаж работы: 1 год

Стаж работы по специальности: 1 год

ГБПОУ г. Москвы «Педагогический колледж №10» (ГБПОУ ПК № 10) Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего 20434 Вожатый (05.10.2019 – 26.09.2020)

Национальный центр «Абилимпикс».

Сертификат волонтёра прошедшего обучение по методике «Волонтёр «Абилимпикс» (2020)

Награды и почетные звания:

Диплом за 1 место на X Открытом чемпионате профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Преподавание музыки в школе» (2021-2022)

Медальон за профессионализм на финале Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Преподавание музыки в школе» (2022)

Золотой знак отличия ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) 6 ступени (2021)

e-mail: shakirovasu@sch1279.ru