Семенова Ольга Владимировна

Занимаемая должность (должности): Старший методист (инклюзивное образование)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: РГПУ им. А.И. Герцена г. Санкт-Петербург; МГУУ Правительства Москвы г. Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дефектология, учитель начальных классов школ слепых и слабовидящих, тифлопедагог дошкольных учреждений; Менеджмент, управление компаниями и бюджетными организациями

Стаж работы по специальности: 27

Институт международного права и экономики им. А.С. Грибоедова "Проектирование пространственной развивающей среды в ДОО", 72 часа. 20.03.2019 г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Среднерусская академия
современного знания" 2021г. сфера деятельности: Нейродефектология (логопедия) в организациях здравоохранения и социальной защиты; квалификация: Нейродефектолог. Медицинский логопед.

Награды и почетные звания:

Грамота Московского Комитета Образования за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания детей. 2010г.

e-mail: semenovaov@evrika1279.ru