Саломатин Александр Алексеевич

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Корпус: Школьный корпус на Болотниковской

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: МИФКИС

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Спортивно педагогическое

Стаж работы по специальности: 9 лет

1. Подготовка профессиональных судей для проведения соревнований по полиатлону 2022.
  2. Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего и общего образования в городе Москве 16 часов 2022.
  3. Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО 22 часов 2022.
  4. ФГОС НОО: Требования к структуре программы начального общего образования 2021.
  5. Организация и методика судейства физкультурно-спортивных тестовых мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ВФСК ГТО 18 часов 2021.
  6. Современные подходы к преподаванию физической культуры в соответствии с требованиями ФГОС 36 часов 2020.
  7. Педагогические технологии физического воспитания в современной школе 72 часа 2020.
  8. Проектные технологии для профессионального развития молодого педагога 72 часа 2019.
  9. Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО и процедуры тестирования на соответствие знака отличия 20 часов 2018.
  10. Педагогическое лидерство в образовательной организации: от руководства детским коллективом до признания коллег 72 часа 2018.
  11. Индивидуальная траектория профессионального развития педагога в условиях стандартизации образования 72 часа 2017.
  12. Современный урок физической культуры с учетом требований ФГОС 72 часа 2016.

Награды и почетные звания:

Грамота департамента образования и науки города Москвы: За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения города Москвы.

e-mail: salomatinaa@evrika1279.ru