Руссинова Юлия Александровна

Фактическое место работы: Школьный корпус на Одесской

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир, технология

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Волгоградский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 1

• 2016г. МГУ им.М.В.Ломоносова. «Социально –экономические и психолого-педагогические проблемы образования» - 72 часа.

2017г. ГАОУ "Московский институт открытого образования". "Организация театральной деятельности в детском коллективе. Методика постановлений работы" - 36 часов.

2020г. АНО Центр правовой поддержки "Профзащита". "Оказание первой помощи в образовательной организации" - 24 часа.

2020г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций" - 26 часов.

2021г. ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора. "Основы здорового питания для дошкольников" - 15 часов.

2021г ООО "Инфоурок". "Художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО" - 144 часа.

2023г. Корпоративный университет. Учебный центр «Практика патриотического воспитания обучающихся во внеурочной деятельности современной школы»

2023г. ГБОУ г. Москвы ДПО (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ) «Функциональная грамотность. Развитие естественно-научной грамотности на уровне начального общего образования»

2023г. ГАОУ ДПО " "Корпоративный университет московского образования"  «Азбука начинающего классного руководителя»

2023г. ГАОУ ДПО " "Корпоративный университет московского образования"  «Как правильно построить с классом «Разговоры о важном»