Прозова Анна Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре

Фактическое место работы: "Соколёнок" (Фруктовая улица, дом 13)

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №3; МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание, воспитатель в дошкольных учреждениях; Управление дошкольным образованием (бакалавр)

Стаж работы по специальности: 14 лет

2016г. АНО ВО «МИСАО» «Инструктор по физической культуре в дошкольной образовательной организации»

2020г. ООО «Инфоурок» «Цифровая грамотность педагога. Дистанционные технологии обучения» (108 часов)

2020г. АНО ЦПП «Профзащита» «Оказание первой помощи в образовательной организации» (24 часа)

2020г. «Новосибирский НИИ гигиены» «Основы здорового питания для дошкольников» (15 часов)

2021г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика гриппа и ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (36 часов)

2021 г. ГБОУ ДПО МЦПС «Организация и проведение занятий по физической культуре с детьми дошкольного возраста с особыми образовательными потребностями» (36 часов)

Награды и почетные звания:

"Сердце отданное детям" 2019г.

e-mail: prozovaas@sch1279.ru