Прохорова Ольга Анатольевна

Фактическое место работы: "Соколёнок" (Фруктовая улица, дом 13)

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 29 лет

• 2014 МИОО «Экологическое образование» (72 час)
  • 2015 ИПППД РАО «ФГОС ДО» (72 час)
  • 2019 Творческий Центра Сфера по программе «Современные подходы к организации образовательного процесса детей дошкольного возраста в ДОО».
  • 2022 год Творческий Центра Сфера по программе «Современные подходы к организации образовательного процесса детей дошкольного возраста в ДОО».

Опыт работы:

1.Всероссийский творческий конкурс «Альманах воспитателя» 2020 год – победитель.

2.Городской конкурс образовательных видеороликов «Большая игротека -2022» победитель

3.Конкурс социальных видеороликов «Забота о природе –забота о будущем» 2022 - призер

4.«Театральный ЭкоМир» 2023 - победитель

5.Творческий конкурс «Поздравь проект «Разделяй и умножай» с пятилетием» 2023 - победитель

Награды и почетные звания:

2018 г - памятный знак ГБОУ Школа № 1279 "Эврика" - "Сердце отданное детям".

2019 год призер ГМЦ, городского конкурса образовательных видеороликов «Большая игротека – 2019».

2022 год грамота от Департамента образования и науки города Москвы