Положенцева Марина Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Учитель географии

Корпус: Школьный корпус №3

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"

Преподаваемые дисциплины: География (6-11 кл.), биология (6-8 кл.)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Волгоградский Государственный Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии с доп. специальностью биология

Стаж работы по специальности: 4

1. Удостоверение о повышении квалификации «Конструирование уроков географии с помощью современных педагогических технологий (согласно ФГОС ООО)».
  2. Удостоверение о повышении квалификации «Обучение биологии в условиях внедрения ФГОС ООО»
  3. Удостоверение о повышении квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»
  4. Удостоверение о повышении квалификации «Подготовка экспертов в области оценивания знаний на основе тестирования и других современных методов контроля» (с правом выполнения функций эксперта государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по географии).
  5. Удостоверение о повышении квалификации «Профессионализм деятельности по обучению ОБЖ с учетом ФГОС СОО»

Опыт работы:

МОУ СШ №2 г. Волгограда, классный руководитель, ответственная за военкомат, ответственная за платные образовательные услуги (ПОУ)

Награды и почетные звания:

Грамоты от территориального управления

e-mail: marina.sid2011@mail.ru