Панасюк Владимир Николаевич

Занимаемая должность (должности): Учитель биологии

Корпус: Школьный корпус на Азовской

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"

Преподаваемые дисциплины: Биология, Практикум по биологии, Основы исследовательской деятельности

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГАОУ ВО "Самарский национальный исследовательский университет академика С.П. Королева" (2017 г.), ФГАОУ ВО "Самарский национальный исследовательский университет академика С.П. Королева" (2017 г.), ФГАОУ ВО «Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина» (2019 г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биолог, профессиональная переподготовка «Преподаватель биологии», нефтегазовая геоэкология

Стаж работы по специальности: 3 года

ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства", Методика проверки работ участников муниципального этапа ВОШ по экологии, 2019 г. (36 ч.)

ГБОУ города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования города Москвы, «Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по биологии» 2020г. (18 ч.)

ГАОУ ДПО города Москвы «Корпоративный университет московского образования» (ГАОУ ДПО «Корпоративный университет), «Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет», 2022г. (16 ч.)

ГАОУ ДПО города Москвы «Корпоративный университет московского образования» (ГАОУ ДПО «Корпоративный университет), «Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования», 2022г. (16 ч.)

Награды и почетные звания:

Победитель заключительного этапа ВсОШ по экологии. 2013г.

Благодарственно письмо от депутата государственной думы федерального собрания Российской Федерации Л. Н. Духаниной за добросовестный труд и высокий уровень профессионализма в сфере образования, за преданность делу и большой личный вклад в развитие духовных, интеллектуальных и нравственных качеств молодого поколения России. 2020 год

e-mail: panasukvn@evrika1279.ru