Морозова Екатерина Николаевна

Фактическое место работы: "Соколёнок" (Фруктовая улица, дом 13)

Преподаваемые дисциплины: Организация и проведение воспитательно – образовательной работы с детьми дошкольного возраста.

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология образования

Стаж работы по специальности: 17

2017г. АНО ВО «МИСАО» «Современные подходы к организации работы воспитателя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС»

Опыт работы:

2021г.- участник городского проекта мэра Москвы "Новаторы Москвы".

2021г. - победитель городского конкурса ГМЦ ДОНМ "Юные экологи Москвы"

2021г - автор образовательной практики всероссийского проекта Цифровых образовательных практик ФГБУК "Лучшие практики естественнонаучной направленности".

2021г. - спикер, Всероссийский вебинар ФГБУК "Лучшие профориентационные практики".

2021г. - спикер, конференция ГМЦ ДОНМ "Библиотека как компонент информационной образовательной среды".

2020-2021гг. - победитель четырех этапов городского конкурса ГМЦ ДОНМ "Школьный музей: новые возможности"

2021г. - призер городского конкурса ГМЦ ДОНМ "Большая игротека"

2021г. - мастер-класс ГМЦ ДОНМ "Волшебное колечко"

Награды и почетные звания:

2021г. - Памятный знак ГБОУ Школа № 1279 "Эврика" - "Сердце отданное детям"