Мамедова Минара Балы Кызы

Категория Первая квалификационная

Фактическое место работы: "Соколёнок" (Фруктовая улица, дом 13)

Преподаваемые дисциплины: Организация и проведение воспитательно – образовательной работы с детьми дошкольного возраста.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Азербайджанский педагогический институт русского языка и литературы им.М.Ф.Ахундова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы.

Стаж работы по специальности: 28.5 лет

• 2015 г. ФГНУ "Институт психолого-педагогических проблем детства" по программе "Преемственность дошкольного и начального общего образования в условиях введения ФГОС нового поколения" (72 часа);
  • 2015 г. ФГНУ "Институт психолого-педагогических проблем детства" по программе "Федеральный образовательный государственный стандарт ДО: цели, содержания, организация введения"
  • Переподготовка в АНО ВО "МИСАО" 2017 г. "Воспитатель дошкольной образовательной организации"
  • Программа дополнительного образования «Воспитатель дошкольной образовательной организации»

•