Магомедова Райсат Руслановна

Фактическое место работы: "Лукоморье" (Болотниковская улица, дом 36Б)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО Педагогический колледж №1 им. К.Д. Ушинского; «Московский психолого-социальный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование, воспитатель детского сада; Специальное дефектологическое образование, логопед-дефектолог

Стаж работы по специальности: 6

• Консультационный и учебно-методический центр «Восхождение», «Реализация задач ФГОС ДО в детском саду: контекст профессионального стандарта «Педагог»», 2017 г.
  • АНО ЦПП «Профзащита», «Оказание первой помощи в образовательной организации», 2017 г.
  • ФГАОУ ДПО АПК и ППРО, «Совершенствование профессиональных компетенций педагогических кадров в области развития языковой функциональной грамотности обучающихся», 2016 г.