Лысаконь Галина Викторовна

Фактическое место работы: Школьный корпус на Азовской

Преподаваемые дисциплины: ИЗО

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Художественный факультет МТИ (высшее); МГСШ акварели Сергея Андрияки (по классу "Натюрморт", доп. образование)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Художественное проектирование; Методика преподавания акварельной живописи

Стаж работы по специальности: 6

• "Совершенствование художественно-педагогического мастерства в области изобразительного искусства."(72 часа, октябрь 2015, 72 часа апрель 2017, "Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки")
  • "Особенности обучения младших школьников по инновационной системе и методике преподавания акварельной живописи С.Н. Андрияки"(36 часов, ноябрь 2016)

Опыт работы:

Лаковая миниатюра, дизайн одежды, батик, акварельная живопись, преподавание ИЗО

Награды и почетные звания:

Лауреат XII фестиваля художественного творчества педагогов г. Москвы "Призвание" в номинации "Золотые руки".

e-mail: Zilniko571@mail.ru