Лепская Анна Михайловна

Занимаемая должность (должности): Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Фактическое место работы: Азовская ул., д.2, к.2

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский авиационный институт. Московский педагогический институт МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Прикладная механика. Методика преподавания иностранных языков

Стаж работы по специальности: 20

Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки - воспитатель детей дошкольного возраста.

Повышение квалификации:

Институт психолого-педагогических проблем детства Российской академии образования, Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования.

ГАОУ ДПО «Корпоративный университет», Организация театральной студии в московской школе.

Московский городской университет МГПУ, Организация воспитательной деятельности в образовательной организации.

ГАОУ ДПО «Корпоративный университет», Деятельность советника директора школы по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями.

"Построение профориентационной деятельности в образовательной организации в рамках Всероссийского проекта "Билет в будущее".