Лагова Виктория Олеговна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Фактическое место работы: Одесская улица, дом 9, корпус 2

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Сыктывкарское педагогическое училище №2; ГОУ ВПО «Московский городской психолого-педагогический университет»; ГБОУ ВПО «Московский городской психолого-педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыкальный воспитатель и учитель музыки; Дошкольная педагогика и психология; Психолого-педагогическое образование

Стаж работы по специальности: 38

• ГБОУ ВПО «Московский городской психолого-педагогический университет» г.Москва(о профессиональной переподготовке)-дошкольная практическая психология 13.11.2012г.
  • Частное образовательное учреждение Учебный центр дополнительного образования «Все Вебинары.ру», «ФГОС дошкольного образования в деталях. Комментарии, Разъяснение», 144ч.,июнь 2015г.
  • Российская Академия Музыки им.Гнесиных. Удостоверение о повышение квалификации «Эстрадно-джазовый вокал.Проблемы преподавания и исполнительства» 72 часа. 09.06.2017.
  • Удостоверение о повышение квалификации «Элементарное музицирование с детьми 3-10 лет» 16 часов 01.04.2018

Опыт работы:

Трансляция опыта профессиональной деятельности воспитателя Школы № 1279 "Эврика" Виктории Олеговны Лаговой

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

e-mail: lagovavo@evrika1279.ru