Куринова Галина Сергеевна

Фактическое место работы: "Смешарики" (Болотниковская улица, дом 27)

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение Педагогический колледж №4 Июнь 2002г. Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский педагогический университет» Март 2015г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование

Стаж работы по специальности: 23 года

• «Программное обеспечение и методика преподавания аэробики в системе дополнительного образования детей» - 72 часа;
  • «Менеджмент оказания анимационных и рекреационных услуг» - 72 часа;
  • ФГНУ «Институт психолого-педагогических проблем детства» Российская академия образования. «ФГОС дошкольного образования: цели, содержание, организация введения» - 72 часа;
  • Всероссийский педагогический марафон учебных предметов - 6 часов;
  • Коррекционно-развивающая деятельность педагога в работе с детьми с ОВЗ в условиях инклюзивного образования. Апрель 2017 г.
  • «Нормативно-правовая основа деятельности педагога ДОО» Октябрь 2020г.

Награды и почетные звания:

«За успехи и достижения в деле подрастающего поколения» Некоммерческий организация фонд наследия Менделеева Москва 2012г.

e-mail: kurinovags@sch1279.ru