Крюкова Тамара Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Категория Первая квалификационная

Корпус: Школьный корпус №3

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский государственный педагогический институт им. Державина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Английский и немецкий язык

Стаж работы по специальности: 30

МИОО 2017, 2018

Прохождение обучения в ГАОУ ДПО ЦПМ по дополнительной профессиональной программе «Развитие таланта школьников в предметных областях.

Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»

Модуль «Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Раздел "Говорение"»
Модуль «Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Раздел "Письмо"»
Модуль «Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Лексика и грамматика» Модуль «Организация и проведение школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников»