Крюкова Евгения Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Корпус: ул. Фруктовая, д.13

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"

Преподаваемые дисциплины: Музыка

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МПК №7 «Маросейка», МГГУ им.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель музыки, музыкальный руководитель; психолог, преподаватель психологии

Стаж работы по специальности: 18 лет

2022 г. «Московский финансово – юридический университет МФЮА», КПК «Преемственность образовательных программ и технологий в деятельности педагогов дошкольного и начального образования», 36 ч.

2022 г. ООО»Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», КПК «Музыкальное развитие детей с ФГОС ДО», 72 ч.

2022г. ООО»Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», КПК «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС ДО», 72 ч.

e-mail: krukovaes@sch1279.ru