Козыренко Ольга Владимировна

Категория Высшая квалификационная

Корпус: Школьный корпус №1 (Болотниковская улица, дом 36А)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир, технология, ОРКСЭ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище №1 им. К.Д.Ушинского; Московский государственный открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 33

• 2013г. МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» модуль 1 – 72ч, модуль 2 – 72ч.
  • 2016г. МГУ им. М.В.Ломоносова «Социально-экономические и психолого-педагогические проблемы общего образования» - 72ч.
  • 2017г. МИОО «Содержание и методика преподавания модуля «Основы религиозных культур и светской этики»-72ч.
  • 2017г. МЦКО  - Ознакомительный тренинг с предметным и метапредметным содержанием " Метапредметные умения (начальное образование)".Достигнутый уровень :ЭКСПЕРТНЫЙ
  • 2018г. МИОО «Проектный подход в управлении классом: классный руководитель – руководитель класса» - 24ч.
  • 2020г. АНО ЦПП "Профзащита"  - "Оказание первой помощи в образовательной организации" - 24ч.
  • 2021г. ГБОУ ГМЦ ДОНМ  "Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры"  на уровне начального общего образования" - 72ч.
  • 2021 г. ГАОУ ДПО МЦКО  "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве" -18ч
  • 2021г. МЦКО - Ознакомительный тренинг с предметным и метапредметным содержанием " Метапредметные умения (начальное образование)".Достигнутый уровень :ЭКСПЕРТНЫЙ
  • 2022 г. ГАОУ ДПО МЦКО  "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве" -16ч

• 2022 г. ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет"  "Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновлённые ФГОС НОО и ФГОС ООО" -22ч.

• 2023г. ГБОУ ГМЦ ДОНМ  "Функциональная грамотность. Развитие естественно-научной грамотности  на уровне начального общего образования" - 24ч.

• 2023 г. ГАОУ ДПО МЦКО  "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве" -18ч

Опыт работы:

В ГБОУ Школа №1279 с 2000г.

Награды и почетные звания:

• Победитель номинации «Учитель -предметник» окружного этапа конкурса «Учитель года - 2004»
  • Лауреат конкурса «Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования. 2004г.
  • Почётная грамота Министерства образования РФ 2004г.
  • Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации 2006г.
  • Нагрудный знак «Почётный работник общего образования Российской Федерации» 2007г.
  • Удостоверение «Ветеран труда» 2016г.

e-mail: kozyrenkoov@sch1279.ru