Ковалева Елена Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель экономики, старший учитель предметного объединения

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"

Преподаваемые дисциплины: Экономика

Повышение квалификации:

• 2017 г., АНО ВО "МИСАО", Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС, 620 ч.
  • 2017 г., АНО ДПО "Высшая школа экономики", Эффективное управление процессами в образовательной организации, 72 ч.
  • 2017 г., АНО "Научно-методический центр медиации и права", Школьная медиация: возможности и подходы, 36 ч.
  • 2018 г., Высшая школа экономики, Преподавание по технологии смешанного обучения с использованием онлайн курсов Лицея НИУ ВШЭ, 16 ч.
  • 2018 г., Учебный центр "Макс", Проблемные ученики и родители, 8 ч.
  • 2018 г., Региональное общественное учреждение пожарной охраны, Пожарно-технический минимум, 16 ч.
  • 2019 г., МЦКО, Независимая диагностика
  • 2020 г., УМЦ ГО и ЧС ЮЗАО г. Москвы, Основы защиты от ЧС природного и техногенного характера, 16 ч.
  • 2020 г., Я Учитель, Диагностика педагогических компетенций

Эксперт WorldSkills в компетенции "Предпринимательство"

Опыт работы:

Сведения о прохождении предметной диагностики в формате ЕГЭ: Экспертный уровень.

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ

e-mail: kovalevaen@evrika1279.ru