Коптелова Наталия Владимировна

Категория Высшая квалификационная

Фактическое место работы: "Соколёнок" (Фруктовая улица, дом 13)

Преподаваемые дисциплины: Организация и проведение воспитательно – образовательной работы с детьми дошкольного возраста.

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 3, Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-воспитатель детей дошкольного и младшего школьного возраста, Педагог дошкольного образования/Педагог-психолог

Стаж работы по специальности: 24 года

• 2014 МИОО «Экологическое образование»
  • 2015 ИПППД РАО «ФГОС ДО»
  • 2019 Творческий Центр "СФЕРА" «Современные подходы к организации образовательного процесса детей дошкольного возраста в ДОО»;
  • 2020 Центр правовой поддержки "Профзащита" «Оказание первой помощи в образовательной организации».
  • 2022 Творческий Центр "СФЕРА" «Современные подходы к организации образовательного процесса детей дошкольного возраста в ДОО».

Опыт работы:

Финалист конкурса «Педагог года Москвы – 2017»

2020 Сертификат участника V Городского экологического фестиваля "Бережем планету вместе"

2021 Диплом победителя Городского конкурса образовательных видеороликов «Большая игротека-2021».

2021 Диплом участника Городской акции «Читаем вместе о войне», приуроченной к 76 -летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

2023г. Диплом победителя Городского конкурса образовательных видеороликов "Большая игротека».

2023г. Диплом победителя Городского батла «Исследователи природы».

2023г. Диплом победителя 1 степени конкурса «Театральный ЭкоМир».

2023г. Диплом победителя в творческом конкурсе «Поздравь проект «Разделяй и умножай с пятилетием».

Награды и почетные звания:

2022г. Грамота Департамента образования и науки города Москвы

e-mail: koptelovanv@sch1279.ru