Комиссарова Марианна Галиевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Категория Нет

Корпус: Школьный корпус на Сивашской

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. «Мензелинский педагогический колледж имени Мусы Джалиля» 2. «Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия» 3. Ульяновский государственный технический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Квалификация учитель английского языка начальной и основной общеобразовательной школы, специальность иностранный язык. 2. Квалификация психолог. Преподаватель психологии. 3. Квалификация переводчик в сфере профессиональной коммуникации.

Стаж работы по специальности: 17 лет

УИПК ПРО. Тема: «Управление результативностью образовательного процесса в условиях введения стандартов нового поколения, ЕГЭ и ГИА» 2013год, 108ч.

«Дистанционное обучение иностранным языкам как современный формат преподавания» 2022 год ,108 ч.

e-mail: komissarovamg@evrika1279.ru