Колезнева Татьяна Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель ИЗО, педагог дополнительного образования

Корпус: Школьный корпус №2

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"

Преподаваемые дисциплины: ИЗО, МХК

Наименование оконченного учебного заведения: МГТА им Косыгина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Художественное проектирование изделий текстильной и легкой промышленности, художник–технолог.

Стаж работы по специальности: 7

• 28.09.2017-13.12.2017 – повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе « Навыки эффективной работы в команде в рамках образовательной организации».
  • 19.04.2017 – принимала участие в работе семинара «Профессиональный стандарт «Педагог дополнительного образования детей и взрослых» как ресурс качества реализации дополнительных общеобразовательных программ» МИОО.
  • 2012-2014г. – профессиональная переподготовка в ГАОУ ВПО МИОО по программе «Культурология» с присвоением квалификации «Учитель культурологии и мировой художественной культуры»;
  • 2013 г. – «Компьютерный дизайн», ГБОУ ВПО МГПУ «Институт дополнительного образования», 72 часа.

Награды и почетные звания:

За подготовку Победителя Московского конкурса детского рисунка имени Нади Рушевой награждена Сертификатом Департамента образования и науки г.Москвы, МЦРКО,Управления непрерывного художественного образования.

e-mail: Levina-studio@yandex.ru