Кочетова Оксана Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Корпус: Школьный корпус на Одесской

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Липецкий государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 27 лет

2021г., 36 часов МЦРКПО повышение квалификации по теме: «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2021 г.»

2021г. – ОСНОВЫ МУЛЬТИМЕДИЙНОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ: ЛОНГРИД Центр ДПО

2017 - 2019 г. Член жюри по проверке работ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

2019 –  2021 г. Член жюри по проверке работ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

2019 – 2021г. Эксперт для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования  (ГИА-11) по русскому языку.

1) Эффективные стратегии и алгоритмы выполнения заданий повышенного уровня сложности при анализе художественного текста в рамках учебного предмета «Литература» 2021–2022;

2) Эффективные стратегии и алгоритмы выполнения заданий повышенного уровня сложности раздела «Синтаксис» по учебному предмету «Русский язык» 2021–2022.

20 грантов за вклад в развитие Московской Электронной Школы

Победитель международного конкурса методических разработок «Уроки Победы» в номинации «Лучший урок литературы».

Обладатель золотого знака отличия ГТО.

Опыт работы:

Сведения о прохождении предметной диагностики в формате ЕГЭ: Экспертный уровень.

e-mail: kochetovaoa@evrika1279.ru