Касимова Альбина Алиевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Корпус: Школьный корпус на Сивашской

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского и итальянского языков

Стаж работы по специальности: 5 лет

2022 г.- Независимая  Диагностика  МЦКО в формате ЕГЭ ( уровень- экспертный);

2022г- «Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновлённые ФГОС НОО и ФГОС ООО 22 часов;

2022г.-«Подготовка организаторов ППЭ при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования»

«Организация и реализация инклюзивного образования детей ОВЗ в образовательных организациях с ФГОС» (72 часа, дата 2018г.)

«Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов МЭШ» (36 часов, 2018г.)

Удостоверение о повышении квалификации «Подготовка к ЕГЭ по английскому языку: алгоритмы работы над заданиями разделов

«Аудирование», «Чтение», «Грамматика и лексика», «Письмо», «Говорение»  (48 часов 2019г.)

Курсы итальянского языка «Accademia italiana» (07.07.14-02.08.14). Стажировка в Италии.

Подготовка младших школьников к Кембриджским экзаменам (Young Learners: Starters, Movers, Flyers)- 8 академических часов.

Подготовка учащихся к Кембриджским экзаменам (KET, PET)- 12 часов.

e-mail: mustafazadesa@evrika1279.ru