Гудина Наталья Васильевна

Корпус: ул. Одесская, д.16, корп.1

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие; Познавательное развитие; Речевое развитие; Художественно-эстетическое развитие; Физическое развитие

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУВПО «Московский городской психолого-педагогический университет», 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

Стаж работы по специальности: 15 лет

МГПУ, «ФГОС ДО: современные технологии реализации дошкольного образования», 72 ч., 2017 г.

Опыт работы:

Трансляция опыта профессиональной деятельности воспитателя Школы № 1279 "Эврика" Натальи Васильевны Гудиной

e-mail: gudinanv@evrika1279.ru