Гринькина Ольга Викторовна

Корпус: Школьный корпус №1 (Болотниковская улица, дом 36А)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, ОРКСЭ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Гуманитарный Педагогический Институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 26

1. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1 и 2 (2012-2013 уч. год)
  2.  Содержание и методика преподавания модуля "Основы православной культуры" комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" Базовый курс (2016 -2017 уч.год )
  3. Методическое обеспечение дошкольного образования в условиях реализации ФГОС (2019-2020 уч.год)
  4. Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве (2020-2021 уч.год)
  5. Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве (2021-2022 уч.год)
  6. Основы религиозных культур и светской этики(2021-2022 уч.год)
  7. Функциональная грамотность. Развитие естественно-научной грамотности на уровне начального общего образования (2022-2023 уч.год)
  8. Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам общего и среднего общего образования в городе Москве (2022-2023 уч.год)

e-mail: grinkinaov@sch1279.ru