Григорьева Светлана Николаевна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Категория Высшая квалификационная

Фактическое место работы: "Цветик-Семицветик" (Нахимовский проспект, дом 25, корпус 4; Севастопольский проспект, дом 51)

Преподаваемые дисциплины: Музыка для дошкольников

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им В.И. Ленина Факультет дошкольного воспитания

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация «Преподаватель педагогики и психологии дошкольных педучилищ, организатор-методист дошкольного воспитания», специальность «Педагогика и психология (дошкольная)», музыкальный руководитель

Стаж работы по специальности: 33

2006 - Московский институт открытого образования «Новые педагогические технологии музыкального воспитания дошкольников»

2007 – Педагогическое общество России, секция «Творческая музыкальная педагогика».  Авторская программа Тютюнниковой Т.Э. «Элементарное  музицирование»

2010 – авторская программа  Суворовой Т. И.  «Танцевальная ритмика детей»

2012 – Международный центр профессионального образования, курсы повышения квалификации по теме: «Структура и программное обеспечение ПК», 72 ч.

2015 – Петербургский центр творческой педагогики «Музыкальное воспитание детей дошкольного возраста по программе «Ладушки» в соответствии с ФГОС ДО» 24 ч.

2016 – «Петербургский культурно-образовательный центр «Аничков мост»:

«Музыкальное воспитание детей в контексте ФГОС ДО».

2019 – Творческий Центр Сфера»: «Музыкальное развитие дошкольников на современном этапе»

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ

Ветеран труда

Медаль «В память 850-летия Москвы»

2013 – Грамота ЮЗОУО ДО г.Москвы за плодотворную работу в деле воспитания и обучения подрастающего поколения.
2013 - Благодарственное письмо ГБУ ТЦСО "Зюзино" филиал района "Котловка"
2014 – Благодарственное письмо Территориальной профсоюзной организации работников образования и науки ЮЗАО
2014 - Благодарность от ГБОУ СПО Педагогический колледж 4 за квалифицированную помощь в организации и проведении преддипломной практики студентов.
2015 - Благодарственное письмо от Городского Методического Центра.
2015-17гг -  Грамоты и Благодарственное письмо за активную творческую работу с дошкольниками нашего образовательного комплекса.
2016-2021 - Грамоты за участие и победы в профсоюзном конкурсе "Радуга"
2017 - Благодарственное письмо от директора ГБУ СДЦ "Ратмир" за участие в воспитании подрастающего поколения и жизни района Котловка.

2022, 2023 - Благодарственные письма от директора ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» за подготовку победителей конкурса «Кораблик детства» в рамках VIII Комплексного образовательного проекта «Москва-Крым-Территория талантов».

2022 г  - Благодарность  от директора ГБОУ Школы 1279 «Эврика» и от председателя профсоюзной организации к 60-летнему юбилею  школы.

2023 - Благодарность от директора ГБПОУ «Воробьевы горы» за вклад в гражданско-патриотическое воспитание, высокий профессионализм и подготовку лауреатов фестиваля

e-mail: grisvet28@yandex.ru