Горячева Наталья Ивановна

Корпус: Школьный корпус №3

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, ОРКСЭ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Истринский педагогический колледж ФГБОУ ВПО МГГУ им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области русского языка и литературы Учитель русского языка и литературы по специальности «Русский язык и литература»

Стаж работы по специальности: 17 лет

2012 г. – «Проектирование рабочей предметной программы и формирование универсальных учебных действий»

2014 г. – «Реализация деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ  как инструмент формирования УУД младшего школьника.       Модуль 1»

младшего школьника.       Модуль 2»

2014 г. – «Реализация деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ  как инструмент формирования УУД младшего школьника.       Модуль 3»

2015 г.  – «Методика преподавания модуля «Основы мировых религиозных культур» в курсе ОРКСЭ в начальной школе»

2020 г. – «Оказание первой медицинской помощи в образовательной организации»

2020 г – «Актуальные педагогические технологии и методика организации инклюзивного процесса для учащихся с ОВЗ в начальной школе в условиях реализации ФГОС»

2021 г.  – «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве-1»

2021 г.  – «Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования-20»

2022 г.- «Организация образовательного процесса в условиях перехода на

обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО»

2022 г. – «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве-1446»

2023 г. – «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Москве-1640»

2023 г. – «Функциональная грамотность. Развитие естественно-научной грамотности на уровне начального общего образования-4»

2023 г.  – «Функциональная грамотность. Развитие математической грамотности на уровне начального общего образования-11»

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

Грамота департамента образования и науки города Москвы (2022)

e-mail: goryachevanv@sch1279.ru