Головкова Вера Павловна

Корпус: Школьный корпус №1 (Болотниковская улица, дом 36А)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"

Преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов

Уровень образования: Высшее (магистр)

Наименование оконченного учебного заведения: «Московский педагогический государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование «Проектирование и оценка образовательных программ и процессов»

Стаж работы по специальности: 25

«Тренинговый центр МПГУ», тренинг «Эффективное общение» (2017 г)

«Современные научные подходы к развитию метапредметных навыков и универсальных учебных действий. Когнитивный взгляд"

(2019г) (Сертификат)

Теория поколений. Использование нейропсихологических методик в обучении поколения Z» (2019г) (Сертификат)

«Современные технологии обучения: достижения, Опыт, практика» (Диплом)

Ежегодно, ГАОУ ДПО МЦКО, «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзаменов по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве»

Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы «Функциональная грамотность. Развитие естественно – научной грамотности на уровне начального общего образования. (2023г)

e-mail: golovkovavp@sch1279.ru