Германович Ольга Анатольевна

Категория Нет

Фактическое место работы: "Журавлёнок" (Одесская улица, дом 16, корпус 1)

Преподаваемые дисциплины: Нет

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московская академия профессиональных компетенций

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организации

Стаж работы по специальности: 12 лет

• МИОО «Особенности организации педагогического процесса с 5-7 летними детьми по подготовке их к обучению в школе», 2012г;
  • ГАОУ ВО МИОО «Реализация технологии деятельности обучения в образовательном процессе начальной школы по требованию ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1. 72 ч. Модуль 2. 72 ч. 2017г.
  • ООО "Творческий Центр Сфера" «Современные подходы к организации образовательного процесса детей дошкольного возраста в ДОО», 72 ч., 2019г.
  • ГАОУ ВО МИОО "Реализация технологии деятельности обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3. 72 ч. 2018 г.
  • Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены. Основы здорового питания для дошкольников. 15 ч. 2020 г.
  • Центр правовой поддержки "Профзащита". Оказание первой помощи в образовательной организации. 24 ч. 2020 г.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы