Федосеева Людмила Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, старший учитель предметного объединения

Корпус: Школьный корпус №1

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, ОРКСЭ

Уровень образования: Высшее образование - специалитет, магистратура

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования, психолого-педагогическое образование

Стаж работы по специальности: 9

2022 – 2023 -  Функциональная грамотность. Развитие естественно-научной грамотности на уровне начального общего образования

«Пути достижения образовательного результата в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования» 24 ч.

2021 – Московский педагогический государственный университет, квалификация: менеджер в образовании (1116 ч.)

2017 - 2018 Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе (1-4 класс). 72ч.

2016 - 2017 Содержание и методика преподавания модуля "Основы православной культуры" комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" 72ч.

Награды и почетные звания:

2021г. Грамота Министра Правительства Москвы, руководителя Департамента образования и науки города Москвы 2021г.

2023г. Благодарность Мэра Москвы

e-mail: lafedoseeva@sch1279.ru