Ерохин Евгений Александрович

Занимаемая должность (должности): Директор

Категория Высшая квалификационная

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"

Преподаваемые дисциплины: Французский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет; Университет Страсбурга (Франция)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специалист/Лигвист-преподаватель; Магистр

Стаж работы по специальности: 3

• 2014 год: "Городской методический центр" ДОНМ, " Методические основы разработки контрольно-измерительных материалов", 36 часов.
  • 2016 год: "Российская академия образования", " Экспертная деятельность в сфере образования", 36 часов.
  • 2017: НОЧУ «Акцион-МЦФЭР», «Менеджмент общего образования», 250 ч;
  • 2018: НОЧУ «Акцион-МЦФЭР», «Менеджмент, экономика и управление качеством в ОО», 520 ч;
  • 2018: Он-лайн школа «ФОКСФОРД», «Механизмы повышения эффективности деятельности современной образовательной организации», 72 ч;
  • 2018: Он-лайн школа «ФОКСФОРД», «Внутришкольная система управления качеством образования»;
  • 2019: ГАОУ ДПО МЦРКПО, «Эффективный руководитель столичной системы образования», 260 ч;
  • 2019: ГАОУ ДПО МЦРКПО, «Организация образовательного процесса для обучающихся с ООП: управленческий аспект», 36 ч.
  • 2020: ФГБОУ ВО РАНХиГС, "Введение в цифровую трансформацию образовательной организации", 36ч.
  • 2020: ФГБОУ ВО РАНХиГС, "Цифровые технологии для трансформации школы", 72ч.
  • 2020: ФГБОУ ВО РАНХиГС, "Модель управления развитием школы в контексте цифровой информации", 36ч.
  • 2020: ГАОУ ДПО МЦРКПО, «Эффективное управление функционированием и развитием образовательных организаций в рамках осуществления финансово-хозяйственной деятельности», 36 ч;
  • 2021: ВШЭ, Организационные практики и инструменты в работе лидера образовательной организации
  • 2021: Корпоративный Университет московского образования, "Эмоциональная компетентность современного руководителя в управлении коллективом", 16 часов.

Награды и почетные звания:

Лауреат конкурса «Учитель года Москвы-2011»

e-mail: ErokhinEA@edu.mos.ru

Контактный телефон: +7 (903) 558-00-28

Персональная страница: http://sch1279.mskobr.ru/info_edu/erohin_evgenij_aleksandrovich/