Ермакова Марина Владиславовна

Занимаемая должность (должности): Старший методист начального общего образования, заведующий учебной частью

Корпус: Школьный корпус на Сивашской

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2007 г. – ГОУ Педагогический колледж № 5 города Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: преподавание в начальных классах, Квалификация: Учитель начальных классов

2011 г. – ГОУ ВПО «Московский городской психолого-педагогический университет» (специалитет)

Специальность: психология

Квалификация: Психолог, преподаватель психологии

2013 г. – ГБОУ ВПО города Москвы ВПО «Московский городской психолого-педагогический университет» Международная магистерская программа, совместно с педагогическим факультетом Пловдивского  университета (диплом с отличием)

Направление: психолого-педагогическое образование

2018 г. – ФГБОУ ВПО «Московский государственный психолого-педагогический университет» (аспирантура)

Направление: психологические науки

Квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь

2020 г. – НОЧУ ВО «Международный институт информатики, управления, экономики и права в г. Москве» (диплом о профессиональной переподготовке)

Направление: менеджмент в образовании

Квалификация: Менеджер

Награды и почетные звания:

Эксперт РАО.

Лауреат Гранта мэра Москвы в области образования