Чурсина Татьяна Геннадьевна

Корпус: Школьный корпус №2

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, ОРКСЭ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Адыгейский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 5

• «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1.»
  • «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2.»
  • «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3.»
  • «Профессиональный стандарт «Педагог». Современный урок математики в начальной школе».
  • «Профессиональный стандарт «Педагог». Общие подходы к организации внеурочной деятельности».
  • «Проектный подход в управлении классом: классный руководитель – руководитель класса»
  • «МШЭ: Современный урок по литературному чтению в начальной школе»
  • Научно-методические основы преподавания модуля «Основы мировых религиозных культур» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (базовый курс)
  • «Профессиональная деятельность классного руководителя в современной образовательной организации»