Бумбе Ксения Дмитриевна

Фактическое место работы: "Здоровячок" (Одесская улица, дом 9, корпус 2)

Преподаваемые дисциплины: Организация и проведение воспитательно – образовательной работы с детьми дошкольного возраста.

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО Педагогический колледж №7 «Маросейка» Город Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование, воспитатель

Стаж работы по специальности: 10 лет

Образовательная автономная некоммерческая организация высшего образования "Московский психолого- социальный университет" Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе "Создание инклюзивной среды и организации особых образовательных условий для детей с ОВЗ и РАС в дошкольном образовании" в объеме 72 учебных часов. 2018г.

Центр правовой поддержки " Профзащита"по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Оказание первой помощи в образовательной организации" в объеме 24 часа. 2020г.

Автономная Некоммерческая Организация Дополнительного Профессионального Образования "Московская Академия Профессиональных Компетенций". Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе "Инновационные подходы к организации воспитательно - образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО" в
объеме 108 ч. 2021г.