Бельченко Павлина Ростиславовна

Фактическое место работы: ул. М. Юшуньская, д.3

Преподаваемые дисциплины: Нет

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет ( имени В.И. Ленина)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования. Развитие и коррекция детской речи. Организатор – методист дошкольного образования.

Стаж работы по специальности: 20 лет

Повышение квалификации «Особенности организации инклюзивного образования в детском саду». МГПУ 07.05.2018г.

Спикер Всероссийской конференции дошкольного образования " Воспитатели России', 2020г.

Автор методической разработки. Реализация образовательной области " Социально-коммуникативное развитие". Серия "Воспитатели России".

Обучение по санитарно - просветительской программе " Основы здорового питания дошкольников" 15 часов, 2021.

Оказание первой помощи в образовательной организации". 24 часа., 2020 г.

Награды и почетные звания:

Благодарность ГБОУ школа 1279 "Эврика"администрации школы, за организацию воспитательного процесса в условиях дистанционной работы, вовлечённость и нежность к каждому воспитаннику, за профессионализм и открытость к диалогу со всеми родителями, за
сплочение и бесконечное доверие .

Благодарственное письмо за подготовку учащихся ГБОУ города Москвы " Школа 538 имени С.В.Гришина победителей пятого городского квеста по естественным наукам. 2016.

Грамота ГБОУ Прогимназии 1644 за творческое отношение и хорошую организацию педагогического процесса в детском саду.2013.